#54090 - 2011-06-18 03:00:35
Общается мужик с Богом:- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?! Господь отвечает:- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...#54097 - 2011-06-18 08:45:01
xxx: к нашим айтишникам телевидение сегодня приходило.#54088 - 2011-06-17 14:13:01
<Stels> крутил в руках пузырек с зеленкой, который незаметно так разкрутился