#54586 - 2011-07-13 10:11:01
xxx: сегодня две черные кошки подрались за право перейти мне дорогу#54580 - 2011-07-13 09:11:52
ххх: А еще меня бесит, что ты мне не перезваниваешь, когда я кидаю трубку!!!!!!#54591 - 2011-07-13 11:12:11
Юль4ик: У меня котенок - оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.