#25272 - 2007-06-21 10:17:23
Молодой человек (говорит по сотовому): Да! И подъезжай к площадке перед кафешкой! Что? Ну должна же быть там хоть какая-то площадка! Нет, я не помню. Давай, быстро, я тебя жду! Ну хорошо, хорошо. Давай на площадке перед больницей... Ты что, тоже не помнишь? Нет! Нет, я один! Один и совершенно трезвый#50803 - 2010-12-26 21:00:02
- Почему вы не женитесь? - спрашивает женщина мужчину-соседа.- Боюсь. Как-то подошла ко мне на улице женщина, обматерила меня, поцарапала лицо, а потом лукаво так сказала: "Извините, я думала, что вы мой муж".#25266 - 2007-06-26 20:46:24