#36143 - 2008-06-24 09:00:00
Мыла посуду сегодня, слышу, что-то отвалилось под раковиной, оказалось такая штука ввиде колена, не помню, как она называется. Вся вода полилась на пол. Быстро начала убирать воду(соседей затапливала уже 4 раза). Полы помыла, под раковиной стояло ведерко безхозное, в которое набралась вода. И думаете, что может сделать нормальная женщина, к тому же блондинка?! Естественно беру ведерко и выливаю воду в раковину.... Вода опять на полу.#36149 - 2008-06-26 01:34:23
[aLmaz}:умение ебать моск самому себе называется совестью#36139 - 2008-06-24 06:29:27
Едем на лифте с 8-го этажа на первый. На 6-м заходит попутчик, почти интеллигентного вида, нажимает и держит кнопку вентилятора. Спрашиваю, думая что чел не умеет лифтом пользоваться: