#10479 - 2007-03-20 08:58:01
Мужчина (спутнице, с чувством): Cо мной сложно, когда я напьюсь. А с тобой - всегда сложно#10480 - 2007-03-20 08:56:01
Первая девушка: Вот так они и ездят то вверх, то вниз, и потому такие злые. Вторая девушка: На червяков похожи. Первая девушка: Всё равно улыбаться надо#10477 - 2007-03-20 03:45:37
M@gi$$te® Y0d@: знаешь какую-нить прогу для поиска схожих изображений?