#8407 - 2006-12-19 21:27:38
Девочка лет четырех: Бедные люди, которые жили в старину! Мама: Почему? Девочка (раздраженно): "Почему-почему"! Потому что умерли все!#8401 - 2006-12-19 10:54:26
Хреново работать в женском коллективе. Ни о футболе поговорить, ни о бабах... (с)1_Man#8412 - 2006-12-20 11:57:35
Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник. Харизма