#33253 - 2008-03-03 13:52:28
#33248 - 2008-03-03 09:00:01
- Я полетел, Малыш! - Куда ты, Карлсон? - На выборы, Малыш, голосовать за Богданова! - Почему за Богданова? о_О - Просто мы - вымышленные персонажи - должны поддерживать друг друга! КВН-2008, Обычные люди (С)#33250 - 2008-03-03 09:00:01
Для одних время уходит,- для других оно идет вперед.