#43067 - 2009-04-29 21:00:00
Мой дядя, сколько я себя помню, работает сапожником.И сколько я себя помню постоянно его подкалывал на тему "Сапожник безсапог".Я вырос и стал гинекологом.Теперь подкалывает дядя...#43063 - 2009-04-29 08:44:01
Malika:#43066 - 2009-04-29 09:46:01
A> Кожу на шарпе. Батя подходит, пальцем в моник тычет и говорит, что код гавно, указателей нет, не оптимально.