#9991 - 2007-02-25 15:07:29
ded Valerianichn: У тебя пиратка? Не вариант конечно, но в лицензионке такого быть не должно. Попробуй купить другую пиратку...#9995 - 2007-02-26 15:00:42
Янотик:#9997 - 2007-02-26 16:34:14
Женщина в автобусе (по мобильному): Скиньте мне смской телефон, и я свяжусь с вашим лечащим врачом. Как только приеду домой. Да, я понимаю, что вы там умираете, но поверьте, мне еще хуже, - машина сломалась, я еду общественным транспортом