#46416 - 2010-01-30 03:00:00
Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами:- На, поговори.Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку:- Алло- Привет, слушай, объясни этому мудаку, как проехать на Автозаводскую.#46419 - 2010-01-30 07:13:01
XXX: у меня создается все более четкое впечатление что завтра у меня будут съемки порно#46427 - 2010-01-31 07:13:02
ххх: не люблю читать книги, всегда слишком много персонажей, забываю и запутываюсь кто есть кто.