#39341 - 2008-10-14 10:56:12
Я ненавижу человека, писавшего код, который я разбираю. Он болен. Страшно болен головой. Видимо, неизлечимо. И социально опасен. Нереально опасен. Я прекрасно понимаю людей, пишущих HTML-код. Более того, мне видится абсолютно логичным делать в нем Java-вставки, потому что иначе во многих случаях просто не получается. Я даже не особо матерюсь оттого, что часть вызываемых функций или процедур описана на Perl или Python. Но когда я вбиваю в гугл оператор, а мне вместо манов по Ruby (да-да, и такой код там тоже есть) выдается статья в википедии на гордом языке Bamanankan , я теряю самообладание.#39345 - 2008-10-14 11:31:01
Читаю новости.#39336 - 2008-10-13 23:51:03
Rr: Мой мозг явно умнее меня... Задумался тут, почему я всегда своим друзьям настраиваю компы так, что у них всё работает отлично, а у меня у самого система как обычно через жопу. Решил провести эксперимент: представил что я и есть свой друг, которому нужно настроить комп... и тут же, неожиданно для себя, реализовал давно затаённое желание: послал на хуй.