#41321 - 2008-12-26 09:11:01
Саша#41326 - 2008-12-26 10:44:34
Иду в универ. На улице оч сильный гололед. Передо мной с сумкой в руках топает мужик, лет 55 с виду. Тут он подскальзывается, ну знаете, сам в одну сторону, сумка - в другую... Фраза чувака меня убила. Встает он и говорит: "Опа, круто навернулся - 1:0..." Сразу стало интересно, как он мстить собирается.#41331 - 2008-12-26 16:44:01
xxx: я знаю свою главную ошибку с девушками. я с них пылинки сдуваю, но поделать с собой ничего не могу :(