#38064 - 2008-09-11 14:57:01
a: Тема Жи/Ши осталась нераскрыта.#38071 - 2008-09-12 13:58:28
Olmeca: нет, небылицы нашим внукам мы будем расказывать о призраке диска B:\#38068 - 2008-09-12 09:00:01
Мужик просыпается с жуткого бодуна, помнит только, что был у приятеля, и звонит ему. Тот отвечает подавленным голосом. Мужик интересуется: - Ты чего такой убитый? - Мы же вчера с тобой в покер в долг играли, и я продулся. - Да. А я ничего не помню. И сколько я выиграл? Из трубки доносится уже радостный голос: - Да фигня, сто рублей!