#53982 - 2011-06-14 13:46:15
Жена: что бы такое на ужин приготовить...#53975 - 2011-06-14 11:45:01
svolik> если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР.#53980 - 2011-06-14 14:12:51
xxx: Мне кажется, в прошлой жизни я была чем-то цветочным...