#43363 - 2009-05-26 03:00:01
Я не туплю, я строго выполняю инструкцию.#43410 - 2009-05-29 08:44:33
Залез на скалу и любуюсь пейзажем: лес, поля, река, вдали небольшая деревушка, голубое небо с облаками, солнышко и, как всегда, значки "Мой компьютер", "Мои документы", "Корзина"...#43408 - 2009-05-29 08:13:02
xxx: