#32739 - 2008-02-13 03:00:51
Оля 02:11:37#32741 - 2008-02-13 03:14:57
xxx: У нас в мужком туалете есть отдельная кабинка, в которой установлены два писуара, так какие-то умники повесили табличку "кабинет для решения деловых конфликтов", над писуарами приделали крючочки и повесили на каждый по линейке...#32744 - 2008-02-13 03:33:05
winzard: Если мне в почтовый ящик валится 1000 писем спама в сутки, должен ли я зарегистрироваться как почтовое отделение?