#3784 - 2006-02-09 16:43:03
Помню проверял работы мелких по русскому на практике,так они юннат расшифровывали как юный натурал.#3793 - 2006-02-10 07:48:27
Надо э-э-э не замыкаться в своем мирке, запускать и другой мирк.#3783 - 2006-02-09 16:42:36
а че с серваком???