#32005 - 2008-01-09 19:11:16
ass_hole 06.01.2008 08:49#32008 - 2008-01-10 09:00:01
Сколько бы недалекого человека не приближать, близким он никогда не будет.#32007 - 2008-01-10 09:00:01
Гаишники. - Ваше водительское, документы на машину и страховка... - А Вы кто? - Вы, что, не видите форму, патрульную машину? - Вижу, но Вы должны представиться. - Вам моя фамилия обязательно нужна? А Вы потом на телевидение напишете, что я у Вас деньги вымогал? - А Вы собираетесь вымогать? - Ну, ладно. Покажите просто из своих рук, что они у Вас есть, и Вы их не потеряли. - Да здесь они у меня – в кармане. А Вы свою фамилию назовите. - Хорошо. Я Вам верю. Счастливого пути! А фамилию так и не назвал.