#32133 - 2008-01-16 23:15:30
Господа разработчики, уберите пожалуйста возможность наложения магии на NPC, а то народ издеваться начинает. Пример: во время осады наложили fear на флаг возле замка и он убежал..#32132 - 2008-01-16 23:16:58
Админ Е.И., Волоссожар В.А., Гребень Г.Д. Учебная книга доярки. – М.: Колос, 1969. – 411 с.#32124 - 2008-01-16 18:28:06