#58534 - 2012-02-11 00:00:12
Два пенсионера сидят в парке на скамеечке. Мимо пробегает девушка в мини-юбке. Один из пенсионеров мечтательно говорит:- Эх, было бы мне сейчас 18 лет!Второй отвечает:- Сдурел ты, что ли, Петрович?! Из-за каких-то пяти минут сомнительного удовольствия опять сорок лет работать!#58533 - 2012-02-10 12:46:02
xxx: Киев прекрасен ) но по-моему, здесь не кормят. А ПЫТАЮТСЯ УБИТЬ ЕДОЙ!!!#58540 - 2012-02-11 08:44:49
мама за ноут села, а у меня антивирусник при загрузке ругается на лицензию.