#41539 - 2009-01-10 03:00:01
Не за все удовольствия в жизни приходится платить - работа достается даром. (Юрий Татаркин) Рассказал(а) Firstonx#41536 - 2009-01-09 07:33:45
Странный у меня сосед какой-то - котелок не варит, но в голове такая каша.#41541 - 2009-01-10 07:12:01
Славик: Привет, солнышко, давай познакомимся? Меня Славой зовут.