#11693 - 2007-04-19 12:56:07
<енот> так вот о капусте#11697 - 2007-04-19 14:56:24
Первый студент-первокурсник: Нет, ну я всё-таки не понимаю, почему, когда балерина расставляет руки, она начинает медленнее крутиться. Второй студент-первокурсник: Ну, рассмотрим сферическую балерину в вакууме...#11703 - 2007-04-19 18:05:57