#48543 - 2010-07-15 10:11:01
Kondrat: Ну, как там наши голубки?#48544 - 2010-07-15 21:00:01
В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.#48540 - 2010-07-15 10:45:01
Dark Stranger: Ну-ну, делай-делай. Только помни, что грань между "Сча чуть-чуть подправлю и будет хорошо" и "Ох, бля, что же я наделал!" - ооочень тонка :) Удачи)