#25964 - 2007-07-11 20:18:18
<Стая> Работаю в ассистантской компании, и каждый день рассматриваю дтп произошедшие в городе. Обычно на месте ДТП составляется рапорт из 2 сторон: Клиент и Опонент. Часто бывает, что у опонента написана пометка "скрылся с места дтп". Но меня взяла неописуемая гордость за питер, когда в одном рапорте... У машины клиента разбита левая блокфара, огромная вмятина на капоте, все лобовое стекло в сеточку... Опонент: ПЕШЕХОД, СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП.#25967 - 2007-07-11 20:14:21
em@n: Отправляю платежку, заказал курьера.#25965 - 2007-07-11 20:17:38
Morfey Baby