#57385 - 2011-12-07 10:12:19
Тихий_Зритель: Друг вчера спросил, что это за истерия по Высоцкому в последние дни?#57390 - 2011-12-07 09:44:01
Иван: У меня из Apple дома только компот!#57397 - 2011-12-08 00:00:31
Зря мы так с Едром на выборах. Они же теперь воровать будут, как последний раз!