#13184 - 2007-05-20 00:44:12
ProVizzoR: Взял учебничег по фарме. Афтар по фамилие Кукес :) Читаю загаловки: "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАБ", "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ БАБ", "ОСЛОЖНЕНИЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БАБ" и т.д. Думаю, вот профессуре делать нехуй, уже пишут как баб пользовать! Взял бутылку, устроился поудобнее, поржу, думаю. А это про бета-адреноблокаторы! Внатуре Кукес!#13194 - 2007-05-20 20:38:17
Graveyard#13193 - 2007-05-20 20:38:21
Kuch_: интересно, какой процент читающих башорг знают, что такое KDE и FreeBSD...