#55204 - 2011-08-15 12:12:38
xxx: вот у тебя чайник до 100 градусов за сколько разгоняется?#55213 - 2011-08-16 00:00:17
- Где самое вкусное пиво в мире?- А где проснулся утром с бодуна – там и самое вкусное.#55212 - 2011-08-15 12:46:01
Marsiano4ka: Василий - воистину незаменимый программер в нашей конторе