#13073 - 2007-05-18 18:37:54
it. заявка пришла от диспечера.#13066 - 2007-05-18 07:14:07
Старость - это когда все реже запоминаешь то, что хочешь запомнить, и все чаще вспоминаешь то, что хочешь забыть...#13070 - 2007-05-18 18:39:32
bess: А я сегодня Активию покушала. Блюю с утра. с толчка слезть не могу... Вся зеленая. Шатает. В глазах круги какие-то фиолетовые.(((