#9571 - 2007-02-07 23:23:28
#9577 - 2007-02-08 08:35:13
Три периода отношения человека к жизни: Вначале он ее выдумывает, потом о ней мечтает и напоследок вспоминает.#9580 - 2007-02-08 12:15:46
Кондуктор (пассажиру): Мужчина, вы гороскопы читаете? Пассажир: С чего это вы взяли? Кондуктор: Я смотрю, вы улыбаетесь. Я когда гороскопов начитаюсь, то тоже потом улыбаюсь