#33301 - 2008-03-04 15:27:16
Den Stranger: Я много чего видел в этой жизни, и меня сложно удивить... Но демонстрация неудачных дублей в порнофильме, вставленое в самом конце отправила меня в нокаут...#33308 - 2008-03-04 21:30:49
По "Эху Москвы" очень мило оговорились о победе Дмитрия Путина...#33296 - 2008-03-04 10:14:23
DeepNightBird: не успел написать АИ как он сука мухлевать начал: ходит по диагонали )))