#24470 - 2007-06-12 02:18:51
#24458 - 2007-06-12 01:41:07
Н: - аниме - это круто! Я бы пошёл японский учить..#24456 - 2007-06-12 01:42:46
Rim: Настраиваю фотогалерею Coppermine и натыкаюсь в админке на такой пункт: "Удалить осиротевшие комментарии". Чуть не прослезился, чесслово )))