#9959 - 2007-02-23 01:34:50
#9954 - 2007-02-22 17:57:30
Девушка-редактор (другой девушке-редактору): Ну, скажи, пожалуйста, почему ты в начале смены нежная фея, а к концу смены - фурия злобная#9962 - 2007-02-23 07:31:47
Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного, в принципах формирования зарплаты, с тех пор не изменилось.