#64333 - 2016-02-05 09:46:11
хxх: У нас в центре баннер висит: "Мы строим город, в котором тебе жить". Звучит как приговор, учитывая текущую ситуацию.#65863 - 2016-05-19 07:12:01
Очередной переезд. По опыту предыдущих переездов уже поняла, что в нашем городе найти нормальных грузчиков нереально - либо алкашня, либо студенты. Увидела в объявлении одной из фирм, занимающейся грузоперевозками: "VIP-грузчики". Заказала. Пришли пьяные студенты.#65865 - 2016-05-19 08:12:01
Боги, я нашла ее! Идеальную мастерицу маникюра-педикюра!