#58281 - 2012-01-29 09:12:39
xxx: давай сочинять стишки?#58276 - 2012-01-28 21:00:14
- Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе.- Спаришься...- Ага, и спарилась бы с кем-нибудь...#58280 - 2012-01-29 08:12:01
С: Всё, больше пошлых шуток не будет.