#43674 - 2009-06-19 03:00:01
Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцыговорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.#43673 - 2009-06-18 10:12:01
- Какое ваше любимое число?#43663 - 2009-06-18 03:00:02
Тот, кто вас ценит, может вас и уценить.