#33179 - 2008-02-29 08:47:48
1: А у меня ЮСБ герлянда, 50 лампочек!#33166 - 2008-02-29 02:51:58
xxx: Чем занят?#33178 - 2008-02-29 08:12:32
Ща девки приходят чурекские - гаварят - вы нам зарядку продали - а у нас телефон от нее сломался... Как я ржал! короче эти дуры, подумали что с коробочкой на конце зарядка заряжает медленно, и оторвав коробочку, воткнули два конца в сеть... ну и телефон уебал - в мешочке ошметки одни от L6... это клиника.. :-D