#42681 - 2009-04-01 21:00:01
Новый коктейль: "Возвращение Титаника"Берется сто грамм охлажденной водки (символизируется холодныйАтлантический океан), осторожно добавляются сто грамм молока (туман надводой), кладется кубик льда (айсберг) и в виде закуси большой соленыйогурец с семенами (Титаник с пассажирами). Залпом выпивается, заедается ичерез 15, максимум 30 минут: Титаник возвращается, причем вместе спассажирами!#42686 - 2009-04-02 00:42:47
tarron> нет, я все понимаю, финны молодцы, я был счастлив в воскресенье, когда моя нокия перевела часы сама вперед на час...#42688 - 2009-04-02 00:41:12
У нас с котом все поделено: