#51221 - 2011-01-25 08:13:01
Сегодня утром варю кашу ребенку, звонит товарищ. Я ему: "Погоди, щас малому кашу доварю, включу комп и стукну в аську". Из комнаты прибегает малой с неописуемым выражением счастья на лице: "Папа!!! Я щас кашу поем, стану сильным и тоже Ваську стукну!!!"#51222 - 2011-01-25 08:45:55
xxx: Новость на Яндексе «Единая Россия» снова предложила вынести Ленина из Мавзолея#51220 - 2011-01-25 07:44:01
(тема на форуме "А вы когда-нибудь совершали неадекватные поступки?")