#41581 - 2009-01-13 08:46:01
xxx: Самое невыносимое - это неизвестность.#41578 - 2009-01-13 07:12:01
herrvamm: Вчера хотел поглумиться на одной девушкой...#41572 - 2009-01-12 15:46:01
Она: Ты даже не пытаешься поднять мне настроение! Тебя не тревожит, что вся моя депрессия из-за того, что ты ко мне так относишься! Что я тебя никогда не интересовала и никогда больше не заинтересую! Вот почему у меня больше НИКОГДА не будет хорошего настроения