#51038 - 2011-01-11 09:12:01
BAUM58: Имярек Имярекович, вы редкостный дебил, самодур и очень неприятный человек. У Вас из носа волосы торчат и пахнете Вы давно не стиранными тряпками.#51037 - 2011-01-11 09:13:01
ххх: Есть хочу ...#51044 - 2011-01-12 07:11:01
ОНА: А мне наконец подключили интернет!