#47928 - 2010-05-31 08:13:01
~OpeIIIek~: во что играешь? =)#47930 - 2010-06-01 06:00:05
Делаю у себя на участке турник: капитально, с опорами, чтобы не шатался.Соседские дети проходят мимо: "Вы качельку делаете?".Думаю - это мысль, можно и так использовать.Идет соседка, останавливается, говорит - "Правильно, очень нужная вещь - ковры выбивать, а то я все мучаюсь..."Я про себя - тоже идея хорошая...Идет вторая соседка, остановилась: "Вот настоящий мужик, думает о своей жене, сразу делает стойку для веревок, чтобы белье сушить, моего же не допросишься!"Вот, стою, жду, кто еще что умного скажет...#47929 - 2010-06-01 06:00:04
15% отличников, поступивших по результатам ЕГЭ в МГУ им. Ломоносова, не смогли расшифровать название вуза.