#46143 - 2010-01-06 03:00:03
Россия не может подобно Китаю ввести смертную казнь за взяточничество и воровство - гуманизм в этом вопросе есть вопрос самосохранения нации.#46139 - 2010-01-05 08:13:01
zloy-zloy: мы с Алешей сегодня на иксбоксе рубились, потом в маке поели, потом ему новый телефон купили и два часа с горок в нескучном саду на жопах катались.#46140 - 2010-01-05 08:44:01
ThE_BuZz: