#55727 - 2011-09-10 21:00:04
Что для страны трагедия, то для телевидения ток-шоу...:-(#55732 - 2011-09-11 08:46:01
тема обсуждения: "Тонут два человека. Один любит Вас, другого любите Вы. Спасти можно только одного. Кого вы спасете?"#55724 - 2011-09-10 08:45:01
Frost: Мне иногда тебя так не хватает