#36242 - 2008-06-29 05:06:51
— Мам, где у нас капли? У меня насморк!— Сынок, у нас не может быть насморка, потому что мы коалы и едим листья эвкалипта!— Мама, сколько раз тебе говорить, мы не коалы, а это не листья эвкалипта! И не надо лазить в мой стол!#36241 - 2008-06-29 05:07:44
Начальник был философический балагурист - порой.....--Люблю женщин лет 40 ! и в декрет уже никак не пойдут, и до пенсии далеко-о-о!!--Как-то на вечеринке, что ныне именуется корпоративом- высказался : - Люблю детей!...Как умилительно заблестели глаза слушательниц! Как признательно захлюпали носами! Трогательно!- что б мужчина начальственный - всенародно и прилюдно признался!! И не пьян еще - шампанское-то еще на почали! А тот задушевно продолжил :- ....ДЕЛАТЬ!!!#36248 - 2008-06-29 04:22:08
Ищем анекдоты о металлургических компаниях, лучше всего о "Норникеле"