#53161 - 2011-05-13 11:46:01
ххх: знаешь, что такое удаленное администрирование?#53159 - 2011-05-13 12:12:38
Работаю зав складом, у нас два складских помещения, но телефон только в одном.Пока ездил на дальний склад, звонила менеджер из офиса. Я приехал, мне говорят ребята: Тебе Полина звонила, что-то срочно хотела. Звоню.#53147 - 2011-05-13 03:00:27
Друг на бусике, работает в Финляндии. Ехал на своей тачке по трассе.Ограничение 70 км/ч. Едет мимо камеры 72 км/ч. Камера его фоткает. Он в непонятках. Фоткают от +6 км/ч. Разворачивается. Проезжает 68 км/ч - фоткают. Ну глюююк!!!. Разворачивается. Едет 40 км/ч - его опять фоткают. Ну, думает, заглючило камеру.Через неделю пришло три штрафа за не пристегнутый ремень)))