#39190 - 2008-10-10 01:32:54
Kaman: Я теперь знаю, через что у Корбины почта ходит. :)#39196 - 2008-09-22 10:08:22
Девушка (приятелям, с укоризной): Я вот была приличным ребенком. Я себя контролировала.#39191 - 2008-10-10 01:32:01
xxx: и ваще блин..в 13 то лет надо не парней заводить и сориться с ними, а ходить в кружок лепки и шитья, гулять до 9-ти, есть конфеты и радоваться беспечной жизни!