а ведь правда, только с утра поставил сквид на обоих системах.. думал "та, кто полезет, вечером порт закрою"..
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#31573 - 2007-12-20 15:43:16
ХХХ:
кста на фоткке одной моей есть моя комната немножка
YYY:
Я видел
YYY:
там еще банок с компотом много
XXX:
каму чево..а Димке компоты бля!
YYY:
=) а что там еще?
XXX:
Я там! В лифчике! Я для кого бля фоталась!
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »