#65480 - 2016-04-21 10:44:43
Nats: когда ещё были детьми, у старшего брата был дружбан. Он был здоровее своих ровесников и занимался дзюдо, его весь двор называл строго по фамилии. Я как-то спросила брата, а чего это его по фамилии называют, на что брат ответил, что пацан единственный ребёнок в семье, долгожданный и назвали его в честь дедушки, только о последствиях не задумывались. А дедушку зовут Сасун.#65482 - 2016-04-21 10:12:32
Новости про паводок, комментарии:#65486 - 2016-04-21 09:45:19
xxx: "...тонкая грань, отделяющая патологоанатома от терапевта, давно уже стерлась." Вот как бы запомнить. Просто великолепно!