#49106 - 2010-08-25 08:45:53
serginio: Шел по Электрозаводской набережной, смотрю, тетки забор красят. Забор из металлического профиля-квадратика, высокий. Красят кисточками, тоненькими такими, аккуратненько...#49100 - 2010-08-25 00:00:02
Жизнь - как водка: сколько ни живёшь - всё мало, и кончается по-дурацки: в самый неподходящий момент.#49097 - 2010-08-24 11:11:01
- Это я почему такой злой раньше был?