#53759 - 2011-06-04 08:46:01
Grijehom: Есть девушка, которая думает, что если я послал её нахуй, значит я - влюблённый в неё девственик.#53751 - 2011-06-03 15:45:37
xxx: Печи. Камины. Кладу семь-восемь дней.#53758 - 2011-06-04 09:13:01
xxx: Иди, возьми пару бутылок водки!